Blog 

Широкий ассортимент фиксаторов

Компания «Простор Групп» предлагает купить фиксаторы арматуры оптом и в розницу по низким ценам в Москве с доставкой по всей России. Мы предлагаем широкий ассортимент фиксаторов различных типов и размеров, изготовленных из качественных материалов. Наши фиксаторы обеспечивают надежное крепление арматуры и создание равномерного защитного слоя бетона, что повышает прочность и долговечность железобетонных конструкций. У нас вы можете купить фиксаторы пластиковые: стульчики, звездочки, стойки, универсальные . Мы гарантируем качество нашей продукции и предоставляем сертификаты соответствия. Наша компания предлагает удобные условия доставки по всей России, а также возможность самовывоза со склада в…

Подробнее
Blog 

Для прогрева бетона при строительстве монолитных зданий и сооружений

Провод прогревочный используется для прогрева бетона при строительстве монолитных зданий и сооружений, а также при проведении ремонтных и восстановительных работ. Он представляет собой электрический кабель, который подключается к источнику питания и создает тепловую энергию, необходимую для нагрева бетона до определенной температуры. Провод прогревочный имеет ряд преимуществ перед другими методами прогрева бетона, такими как использование электрических нагревательных элементов или инфракрасных излучателей. Во-первых, провод прогревочный является более экономичным и доступным вариантом, так как не требует использования дорогостоящего оборудования. Во-вторых, он обеспечивает равномерный нагрев бетона по всему объему, что позволяет получить более качественную…

Подробнее
Blog 

Удобный и эффективный инструментом для армирования железобетонных конструкций

Фиксатор звездочка — это элемент, который используется при армировании железобетонных конструкций. Он предназначен для фиксации арматурных стержней в определенном положении и обеспечения необходимого расстояния между арматурой и опалубкой. Фиксатор “звездочка” изготавливается из высокопрочного пластика и имеет форму звездочки с шестью лучами. Он устанавливается на арматурный стержень и закрепляется на нем с помощью специальных зажимов. Основное преимущество фиксатора “звездочка” заключается в его простоте и надежности. Он позволяет быстро и легко зафиксировать арматурные стержни на нужном расстоянии друг от друга и от опалубки, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки на конструкцию. Кроме того,…

Подробнее
Blog 

Элементы, которые используются для соединения различных слоев строительной конструкции

Гибкие связи — это элементы, которые используются для соединения различных слоев строительной конструкции. Они обеспечивают прочность, жесткость и устойчивость конструкции, а также предотвращают ее деформацию и разрушение. Гибкие связи могут быть выполнены из различных материалов, включая сталь, стекло, базальт и композитные материалы. Выбор материала зависит от требований к прочности, долговечности и стоимости конструкции. Стальные гибкие связи являются наиболее распространенными и используются в большинстве строительных проектов. Они обладают высокой прочностью и устойчивостью к коррозии, что обеспечивает долговечность конструкции. Однако стальные гибкие связи могут быть дорогими и требовать специальных мер по защите…

Подробнее
Blog 

Элемент для фиксации арматурных стержней

Стульчик для арматуры — это специальный элемент, используемый в процессе монтажа арматурных каркасов. Он служит для фиксации арматурных стержней в необходимом положении и создания защитного слоя между арматурой и бетоном. Фиксатор стульчик имеет форму конуса с усеченной вершиной. Он устанавливается на арматурный стержень таким образом, чтобы его усеченная вершина была обращена вверх. Затем фиксатор стульчик фиксируется на необходимом расстоянии от опалубки с помощью специальных креплений. Основным преимуществом фиксатора стульчика является его простота в использовании. Он легко устанавливается на арматурные стержни и позволяет быстро и точно регулировать расстояние между арматурой и…

Подробнее
Blog 

Специальное приспособление, которое используется для фиксации арматурных стержней

Фиксатор для арматуры пластиковый — это специальное приспособление, которое используется в процессе строительства железобетонных конструкций для фиксации арматурных стержней в нужном положении и обеспечения защитного слоя бетона вокруг них. Он представляет собой цилиндр или конус из пластика, который устанавливается на арматурный стержень и фиксирует его на нужном расстоянии от опалубки. Пластиковые фиксаторы обладают рядом преимуществ по сравнению с металлическими аналогами: они легче и дешевле; не подвержены коррозии; обеспечивают более точную фиксацию арматурного стержня; просты в использовании и не требуют специального оборудования. Существует несколько видов пластиковых фиксаторов, которые предназначены для различных…

Подробнее
Blog 

Специальные приспособления, которые используются в процессе возведения железобетонных конструкций

Фиксаторы арматуры — это специальные приспособления, которые используются в процессе возведения железобетонных конструкций для обеспечения правильного расположения арматуры и ее фиксации в нужном положении. Они позволяют создать равномерный защитный слой бетона вокруг арматуры, что обеспечивает ее защиту от коррозии и повышает прочность и долговечность конструкции в целом. Фиксаторы арматуры изготавливаются из различных материалов, таких как пластик, металл, резина и дерево. Они могут иметь различную форму и размеры, в зависимости от типа арматуры и требований к толщине защитного слоя бетона. Одним из наиболее распространенных типов фиксаторов арматуры являются пластиковые фиксаторы. Они…

Подробнее
Blog 

Крепежное изделие, которое используется для крепления различных элементов к наружным стенам зданий и сооружений

Фасадный дюбель — это крепежное изделие, которое используется для крепления различных элементов к наружным стенам зданий и сооружений. Он состоит из двух основных частей: стального или нейлонового дюбеля и распорного элемента. Фасадный дюбель используется для крепления кронштейнов, направляющих профилей, кронштейнов для установки навесных фасадов, а также для монтажа различных инженерных систем на фасаде здания. Он обеспечивает надежное крепление элементов к стене, предотвращая их смещение и деформацию. Основными преимуществами фасадного дюбеля являются его высокая прочность, долговечность, устойчивость к воздействию атмосферных факторов и коррозии. Кроме того, он имеет широкий диапазон температур эксплуатации,…

Подробнее
Blog 

Специальная смазка, используемая в процессах обработки металлов давлением, таких как штамповка, гибка, вытяжка и формовка

Эмульсол — это специальная смазка, используемая в процессах обработки металлов давлением, таких как штамповка, гибка, вытяжка и формовка. Он обеспечивает снижение коэффициента трения между инструментом и обрабатываемым материалом, что позволяет повысить качество и точность обработки, а также продлить срок службы инструмента. Эмульсолы представляют собой водные эмульсии минеральных масел и различных добавок, которые придают им определенные свойства. Они могут содержать эмульгаторы, противозадирные присадки, ингибиторы коррозии, биоциды и другие компоненты. Выбор эмульсола зависит от многих факторов, таких как тип обрабатываемого материала, параметры процесса обработки, тип используемого инструмента и условия эксплуатации. Например, для…

Подробнее
Blog 

Инновационный материал, который используется в строительстве для армирования бетонных конструкций

Стеклопластиковая арматура (СПА) – это инновационный материал, который используется в строительстве для армирования бетонных конструкций. В последние годы он набирает все большую популярность благодаря своим уникальным свойствам и преимуществам перед традиционной стальной арматурой. Стеклопластиковая арматура представляет собой стержень, состоящий из стекловолоконных нитей, связанных между собой полимерным связующим. Благодаря этому материалу, СПА обладает рядом преимуществ перед стальной арматурой, а именно: Легкость: СПА намного легче стальной арматуры, что упрощает процесс транспортировки и монтажа. Это также снижает нагрузку на конструкцию, что может быть важно при строительстве высотных зданий. Устойчивость к коррозии: СПА не…

Подробнее